姓名 | 部门 | 金额(元) |
狄永铮 | 保卫处 | 50 |
金燕 | 保卫处 | 50 |
严骁 | 保卫处 | 50 |
孔哲 | 材料与环境工程学院 | 50 |
陆娴婷 | 材料与环境工程学院 | 50 |
罗晓璐 | 材料与环境工程学院 | 50 |
余华 | 材料与环境工程学院 | 50 |
张永军 | 材料与环境工程学院 | 50 |
鲁颖 | 档案馆 | 50 |
白兴宇 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
公晓丽 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
姜煜 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
孔庆鹏 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
李训根 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
吕伟锋 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
牛小燕 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
钱志华 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
孙宜琴 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
袁碧宇 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
郑辉 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
朱礼尧 | 电子信息学院(微电子学院) | 50 |
俞亚萍 | 法学院 | 50 |
丁祥海 | 管理学院 | 50 |
高海霞 | 管理学院 | 50 |
胡保亮 | 管理学院 | 50 |
金鹏 | 管理学院 | 50 |
李君君 | 管理学院 | 50 |
张宁 | 管理学院 | 50 |
郑佳 | 管理学院 | 50 |
徐红 | 国际交流合作处 | 50 |
官小勇 | 杭州文一教育发展有限公司 | 50 |
金琳 | 杭州文一教育发展有限公司 | 50 |
马超英 | 杭州文一教育发展有限公司 | 50 |
马圣清 | 杭州文一教育发展有限公司 | 50 |
吴根发 | 杭州文一教育发展有限公司 | 50 |
张滢 | 杭州文一教育发展有限公司 | 50 |
程文婷 | 会计学院 | 50 |
贾勇 | 会计学院 | 50 |
李冬姝 | 会计学院 | 50 |
陈爱红 | 机械工程学院 | 50 |
褚长勇 | 机械工程学院 | 50 |
龚友平 | 机械工程学院 | 50 |
孟庆华 | 机械工程学院 | 50 |
欧翠夏 | 机械工程学院 | 50 |
翟昕 | 机械工程学院 | 50 |
张巨勇 | 机械工程学院 | 50 |
胡碧霞 | 计划财务处 | 50 |
赵琦 | 计划财务处 | 50 |
郑皓 | 计划财务处 | 50 |
郑玮 | 计划财务处 | 50 |
方启明 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
付晓峰 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
高志刚 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
宫兆喆 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
计忠平 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
刘春英 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
刘媛 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
刘真 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
彭伟民 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
司华友 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
夏一行 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
徐建 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
许晔 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
张莉 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
张彦斌 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
章复嘉 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
赵建勇 | 计算机学院(软件学院) | 50 |
周爱娟 | 纪检监察办公室 | 50 |
陈小军 | 教务处 | 50 |
祁永敏 | 教务处 | 50 |
王玉娜 | 教务处 | 50 |
余晓敏 | 教务处 | 50 |
邹绍芳 | 教学质量监测与评估中心 | 50 |
丁胜 | 经济学院 | 50 |
郭金秀 | 经济学院 | 50 |
任重 | 经济学院 | 50 |
申晓军 | 经济学院 | 50 |
孙亚轩 | 经济学院 | 50 |
周江 | 经济学院 | 50 |
胡志凌 | 军工处、国防学院 | 50 |
何宏 | 科学技术研究院 | 50 |
王洪波 | 科学技术研究院 | 50 |
丁华霖 | 理学院 | 50 |
宫改云 | 理学院 | 50 |
刘建贞 | 理学院 | 50 |
瞿青玲 | 理学院 | 50 |
苏伟涛 | 理学院 | 50 |
王星 | 理学院 | 50 |
王阳 | 理学院 | 50 |
魏龙 | 理学院 | 50 |
虞静 | 理学院 | 50 |
常国军 | 马克思主义学院 | 50 |
范江涛 | 马克思主义学院 | 50 |
赖敏子 | 马克思主义学院 | 50 |
马婷婷 | 马克思主义学院 | 50 |
聂雪林 | 马克思主义学院 | 50 |
王海稳 | 马克思主义学院 | 50 |
王庆国 | 马克思主义学院 | 50 |
温瑾 | 马克思主义学院 | 50 |
殷开达 | 马克思主义学院 | 50 |
彭冬亮 | 年薪制人员 | 50 |
邬惠峰 | 年薪制人员 | 50 |
高攀峰 | 人力资源部、党委人才办公室 | 50 |
李万星 | 人力资源部、党委人才办公室 | 50 |
董洁晶 | 人文艺术与数字媒体学院 | 50 |
林晟 | 人文艺术与数字媒体学院 | 50 |
宋珊琳 | 人文艺术与数字媒体学院 | 50 |
张祥泉 | 人文艺术与数字媒体学院 | 50 |
曹海燕 | 通信工程学院 | 50 |
楼浩英 | 通信工程学院 | 50 |
沈雷 | 通信工程学院 | 50 |
蹇瑞卿 | 图书馆 | 50 |
刘波 | 图书馆 | 50 |
王晟 | 图书馆 | 50 |
徐建春 | 图书馆 | 50 |
余玉龙 | 图书馆 | 50 |
傅笔灵 | 外国语学院 | 50 |
韩国春 | 外国语学院 | 50 |
胡婷婷 | 外国语学院 | 50 |
雷雯 | 外国语学院 | 50 |
刘颖 | 外国语学院 | 50 |
骆汉卫 | 外国语学院 | 50 |
申家旺 | 外国语学院 | 50 |
项凝霜 | 外国语学院 | 50 |
徐晓黎 | 外国语学院 | 50 |
杨鲁萍 | 外国语学院 | 50 |
刘莉 | 网络空间安全学院(浙江保密学院 | 50 |
苏晶 | 网络空间安全学院(浙江保密学院 | 50 |
王秋华 | 网络空间安全学院(浙江保密学院 | 50 |
陈全喜 | 网络数据中心 | 50 |
张卫 | 网络数据中心 | 50 |
杜鹃 | 校医院 | 50 |
王奥昉 | 校医院 | 50 |
杨敏 | 校友联络办公室 | 50 |
张钟蕾 | 校友联络办公室 | 50 |
倪昊 | 校园建设与管理处 | 50 |
张巧珍 | 校园建设与管理处 | 50 |
戴晓均 | 信息工程学院 | 50 |
杜维宁 | 信息工程学院 | 50 |
杜允 | 信息工程学院 | 50 |
高慧敏 | 信息工程学院 | 50 |
韩敬伟 | 信息工程学院 | 50 |
江娟 | 信息工程学院 | 50 |
姜姗 | 信息工程学院 | 50 |
刘湘琪 | 信息工程学院 | 50 |
卢山鹰 | 信息工程学院 | 50 |
唐红军 | 信息工程学院 | 50 |
田茂利 | 信息工程学院 | 50 |
王欢 | 信息工程学院 | 50 |
修晓杰 | 信息工程学院 | 50 |
喻梅凌 | 信息工程学院 | 50 |
袁晓平 | 信息工程学院 | 50 |
张慧远 | 信息工程学院 | 50 |
张蕾 | 信息工程学院 | 50 |
朱华燕 | 信息工程学院 | 50 |
黄颖 | 学生处 | 50 |
邹昕瑶 | 学校办公室 | 50 |
傅君英 | 研究生院、研工部 | 50 |
黄霞 | 研究生院、研工部 | 50 |
卢峰 | 招生就业处(创业学院) | 50 |
钱胜 | 招生就业处(创业学院) | 50 |
周贞云 | 中国科教评价研究院 | 50 |
王劲峰 | 资产经营公司 | 50 |
樊冰 | 资源保障部-国有资产管理处 | 50 |
金伟刚 | 资源保障部-国有资产管理处 | 50 |
邵渊韬 | 资源保障部-国有资产管理处 | 50 |
高云园 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
黄越雯 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
林伟杰 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
孟明 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
孙同晶 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
王加莲 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
王家军 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
王俊宏 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
吴茂刚 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
席旭刚 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
徐伟栋 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
杨文伟 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
应南娇 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
张剑 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
左爱琴 | 自动化学院(人工智能学院) | 50 |
陈振华 | 组织部、统战部 | 50 |
合计 | 9100 |